Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 сентября 2021 в 20:25

Обращалась к лору Иващенко Анастасии Андреевне с болью в ухе. Отит она мне вылечила быстро, причем не стремилась назначать каких-то супер-дорогих лекарств. Обращением в этот медцентр довольна.