Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 сентября 2021 в 06:33

Мои родители и сестра проходили несколько раз обследование и лечение в кардиологическом отделении им. Логинова врач Екатерина Викторовна-это врач от Бога, вежливая, внимательная, отзывчивая, находит подход к каждому пациенту и заинтересована в его лечении. Профессионал в своём деле! Мы очень благодарны вам, спасибо большое! Дай Бог вам здоровья и вашей семье!!!