5,0
Дата визита 13 сентября 2021
25 сентября 2021 в 11:04
Елена Альбертовна- прекрасная врач! Чудесная! Всегда очень доброе, чуткое и вежливое отношение к нам с ребенком! Вылечит, поможет и подскажет!!! С ней всегда Наталья Владимировна, которая тоже с добрым сердцем! Всегда можно позвонить, они помогут и не откажут! Мы рады, что они у нас есть! От души, спасибо им большое за все!!!