Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 сентября 2021 в 09:51

К Ирине Павловне хожу примерно 2 года. Моя кожа стала намного чище, ушли сыпь и воспаления, ушла бугристость. Кожа стала более гладкой, ровной. Я очень довольна результатом. А ещё мне нравится её индивидуальный подход, методы. Она всегда посоветует как лучше, подбирают косметику для моего типа кожи. А ещё она очень хороший человек. Всем советую