5,0
Дата визита 29 сентября 2021
29 сентября 2021 в 11:10
У нас было 2е кефалогематомы на голове. Очень большие (46кубиков) жидкости откачали. Светлана Олеговна отнеслась к нам очень заботливо и внимательно. Такие Врачи редкость. Спасибо Вам. Дай Бог здоровья и сил