Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 сентября 2021
29 сентября 2021 в 16:26

Шикарная стоматология. Лечусь там уже лет 6. Всегда всем доволен. За это время ни разу не было и мысли, чтобы поменять клинику.

Proton Andrey Борисович
Proton Andrey Борисович, предс.сов.дир.
6 января 2022

Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв, тем более - от постоянного пациента. Мы очень рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставляет у Вас положительные эмоции. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Вероника на Уральской.