5,0
Дата визита 30 сентября 2021
30 сентября 2021 в 17:48
Роман Геннадьевич, хочу выразить вам особую благодарность за спасение моего ребёнка. Вы замечательный человек, очень внимательный, добрый, отзывчивый, а главное прекрасный врач! Спасибо за ваш профессиональный подход к лечению, благодаря которому мой сын идёт на поправку. Спасибо Вам!