5,0
2 октября 2021 в 12:29
Очень хорошая клиника. Персонал внимательный и отзывчивый. Лечила зубы детям и врач нашла подход к каждому ребёнку. Быкова Анастасия Михайловна профессионал своего дела
Алешин Геннадий Викторович, заместитель директора
Добрый день, Марина! Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего врача! Спасибо, что доверяете лечение своих детей нашим специалистам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим детям! Всегда рады помочь при необходимости.