Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 октября 2021 в 12:29

Очень хорошая клиника. Персонал внимательный и отзывчивый. Лечила зубы детям и врач нашла подход к каждому ребёнку. Быкова Анастасия Михайловна профессионал своего дела

Алешин Геннадий Викторович
Алешин Геннадий Викторович, заместитель директора
4 октября 2021

Добрый день, Марина! Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего врача! Спасибо, что доверяете лечение своих детей нашим специалистам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим детям! Всегда рады помочь при необходимости.