Анастасия Евгеньевна работает аккуратно и деликатно, объясняя проводимые действия. В процессе чистки доктором обнаружен кариес, надеюсь еще вернуться на приём для решения этой проблемы. Посещением клиники и проведенной процедурой осталась довольна.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 5 июня 2021
2 октября 2021 в 19:46
5,0
2 октября 2021 в 19:32
Александр Николаевич - настоящий профессионал своего дела. Уже много лет доверяю только ему свои зубы. Обстоятельно подходит к каждому случаю, активно применяет свои обширные знания в области стоматологии, всегда предложит лучший для ситуации вариант. Все манипуляции проводит аккуратно, внимательно и чутко. На приеме и в целом в клинике приятная, комфортная атмосфера. Спасибо Александру Николаевичу за новые зубки и возможность широко улыбаться :)
Соловьев Александр Николаевич, Стоматолог-терапевт
генеральный директор
Наталья, спасибо за тёплые слова. Мы правда знакомы уже давно;)