Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 сентября 2021
3 октября 2021 в 17:26

Удаляли дочке ретинированную 8ку. Очень переживали, особенно мама))) Алек Иванович очень позитивный человек, встретил нас улыбкой и тёплыми словами, моментально успокоил, всё объяснил. Все сделал профессионально, быстро, качественно, безболезненно. Заживление ранки прошло быстро, без осложнений. Алек Иванович, большое Вам СПАСИБО! Со следующей 8кой только к Вам!

Лебединский Алек Иванович
Лебединский Алек Иванович, Стоматолог-имплантолог
3 февраля 2024

Пожалуйста, Спасибо Вам за отзыв