5,0
Дата визита 6 сентября 2021
3 октября 2021 в 17:26
Удаляли дочке ретинированную 8ку. Очень переживали, особенно мама))) Алек Иванович очень позитивный человек, встретил нас улыбкой и тёплыми словами, моментально успокоил, всё объяснил. Все сделал профессионально, быстро, качественно, безболезненно. Заживление ранки прошло быстро, без осложнений. Алек Иванович, большое Вам СПАСИБО! Со следующей 8кой только к Вам!
Лебединский Алек Иванович, Стоматолог-имплантолог
Пожалуйста, Спасибо Вам за отзыв