Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 4 августа 2023
7 сентября 2023 в 11:57

В августе 2023 года я обратился к Галине Сергеевне, когда почувствовал признаки мерцательной аритмии. Она внимательно расспросила меня при каких обстоятельствах произошёл срыв ритма, осмотрела, вникла в результаты УЗИ, кардиограммы. Назначила препарат для срочного купирования (снятия симптомов) аритмии и назначила поддерживающие препараты. Сейчас аритмии нет. Я уже семнадцать лет хожу на приём только к Галине Сергеевне. До этого многих кардиологов обошёл со своей аритмией, но только она мне помогла. С уверенностью скажу, для меня она самый лучший аритмолог

5,0
Дата визита 12 августа 2021
9 октября 2021 в 19:16

Хочу сказать большое спасибо Терехову Денису Сергеевичу за проведённую операцию по замене кардиостимулятора в августе 2021 г. В моём случае, из-за выхода из строя старого электрода использовать его было нельзя, поэтому, в таких случаях, возникает сложность по размещению вновь устанавливаемого кардиостимулятора. Денис Сергеевич справился с этой задачей на отлично. А ещё хочу отметить созданную им удивительную, благожелательную атмосферу в его кардиохирургическом отделении, внимательность и профессионализм всего персонала. Врачи даже после дежурства, в свой выходной, приходят проконтролировать состояние прооперированных пациентов. Наверное тон задаёт сам Денис Сергеевич, когда в свой отпуск приходит навестить своих пациентов, которых сам оперировал вчера. Ещё раз большое спасибо, Денис Сергеевич! Здоровья Вам!

5,0
Дата визита 9 сентября 2021
3 октября 2021 в 17:39

Галина Сергеевна Олейник - лучший аритмолог в Саратове. 15-ть лет назад я пришёл к ней на приём с диагнозом " мерцательная аритмия" после инфаркта. До этого меня много кардиологов смотрели и вынесли вердикт, что ничего исправить нельзя. Галина Сергеевна сотворила чудо. Через шесть месяцев моё сердце стало выдавать стабильный ритм. Моя жизнь изменилась. Я начал жить полноценной жизнью здорового человека. За эти 15-ть лет я не один раз ещё обращался к Галине Сергеевне за консультацией и всегда получал грамотную помощь. И ещё она человек просто прекрасный. Всегда поддерживала меня морально в трудные моменты во время лечения. Спасибо ей огромное за всё.