5,0
Дата визита 28 сентября 2021
3 октября 2021 в 19:21
Очень долго выбирала клинику по отзывам и не ошиблась, выбрав "Лазурь". Попала я к Евгению Вячеславовичу, и как же мне повезло: он меня успокоил, выслушал, что мне нужно. Составил план лечения. Боли не почувствовала совсем. Вылечила у Евгения Вячеславовича все зубки. Все качественно и безболезненно! Спасибо вам большое!