Избранное

Хроника отзывов 1

3,2
4 октября 2021 в 12:11

Лежу в настоящее время в данном отделении. И хочется сказать следующее - кто то умный человек, который просто напросто отменил дежурные врачей в данном отделении. По ночам и выходным врачей в отделении просто нет. Дежурная сестра помимо обслуживания пациентов неврологичского отделения (кстати почти 40 человек лежит), производит ещё и вакцинирование от кавид на первом этаже. Понятно, что если кому из пациентов на 3 этаже будет плохо, она об этом будет не в курсе продолжительное время. Лечитесь дорогие пациенты по принципу спасение утопающено дело рук самого утопающено. Ничего плохого не могу сказать об обслуживающем персонал, все стараются как могут, уборка на высшем уровне, питание вовремя, процедурный сестры все капельницы и уколы вовремя по расписанию. Таблетки тоже, но после 5 часов в отделении ни одного врача, и это отделение неврологии, это инсульт, при которых самое главное вовремя оказать помощь, в Истре её оказать вечером и в ночное время НЕКОМУ.