5,0
Дата визита 30 декабря 2014
5 октября 2021 в 17:11
Это было в 2015 году. Попала к этому доктору на удаление (поликлиника м. Аэропорт) и выяснилось, что он просто спас мне жизнь. Прошло столько лет, всегда его вспоминаю с благодарностью. Настоящая врачебная династия-его мама тоже хирург-стоматолог. Безмерная благодарность. Здоровья и счастья. Благодарный пациент.