Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 3 октября 2021
5 октября 2021 в 17:24

Просто врач от бога. Очень чуткий и внимательный, в тоже время строгий и требовательный, по отношению к режиму и приему медикаментов и процедур. (но это же для нашего блага)))квалифицированный специалист,"мастер"своего дела!!! Благодарна, от всей души, Андрею Валерьевичу и всему мед персоналу, отделением которым он заведует. Оромное СПАСИБО!!! p.s. все находящиеся здесь, лечащиеся и выписывающиеся, отзываются только словами благодарности!!!