Павел Юрьевич- это не просто прекрасный специалист, но и чуткий врач, который спокоен, уверен, может всегда дать информацию чётко. Я очень благодарна ему, что его чудесные руки дали мне надежду на то, что у меня не всё потеряно. Врач с большой буквы! Спасибо за проведенную операцию! Всех Вам благ и Здоровья!!!!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 16 сентября 2021
5 октября 2021 в 19:43
5,0
Дата визита 16 сентября 2021
5 октября 2021 в 19:37
Элина Анатольевна, хотела бы выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм и отношение к пациентам! Очень рада, что попала к Вам, в ваши золотые ручки! Вы человек и врач с большой буквы! Здоровья Вам и многая лета!
5,0
Дата визита 16 сентября 2021
5 октября 2021 в 19:30
Хотела бы выразить огромную благодарность Остапенко Ирине Владимировне за профессионализм и человечность. Я никогда не делала общий наркоз, боялась донельзя. Но, когда, я увидела этого человека, я поняла, что бояться мне нечего. И что всё пройдёт как нужно. Ирина Владимировна, вы суперпрофессионал и суперчеловек! Благодарю Вас за всё. Вы точно знаете, что, как и когда!!! Здоровья вам и многие лета!!!!