5,0
Дата визита 16 сентября 2021
23 сентября 2021 в 15:27
Прекрасные врачи, мед. персонал очень очень очень достойный. Низкий поклон всем, от санитаров до заведующего! Спасибо за лечение и за человеческое отношение к больным. Санитарочки-трудяги, медсестры-умнички, работяги! Врачам - низкий поклон. Кирюшина