5,0
Дата визита 6 октября 2021
6 октября 2021 в 10:37
Огромное спасибо Алану Русланович! Удаляла нижний зуб мудрости. Был наполовину разрушен. Очень боялась. Всё прошло прекрасно! Очень внимательный врач. Обезболил отлично. На протяжении всего времени спрашивал о моем самочувствии. Успокаивал и говорил, что всё идёт по плану и страшного ничего не будет. При каждом своём движении спрашивал: «то, что я сейчас делаю – это можно терпеть?». «Если будет больно, я добавлю анестезию». А я же, больше боялась. Ах, да! Сделал всё быстро. Ещё раз огромное спасибо! Ещё не могу не отметить прекрасную работу регистратуры и медсестры! Я приятно удивлена качеством работы городской стоматологии.