Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 октября 2021
6 октября 2021 в 10:48

Вчера закончил лечение. Попал к Елене Васильевне случайно, по записи. И очень рад этому! На мой взгляд врач очень высокой квалификации-все прошло успешно и не больно. И очень приятный в общении человек. Большое Вам спасибо, Елена Васильевна! Здоровья и благополучия! С уважением, И. С. Данин.