5,0
7 октября 2021 в 20:39
Хочется выразить искреннюю благодарность Ивану Михайловичу. Очень чуткий врач. Относится с пониманием. Назначает эффектное лечение. Всегда выслушает. Посторается поддержать. Заботливый, внимательный. Теперь только к ниму на приём.