5,0
Дата визита 3 октября 2021
11 октября 2021 в 13:59
7.10.2021 Скрипка Светлана Васильевна, хрупкая маленькая женщина, хирург лор отделения, которая выполняет свой долг на 100 процентов. Была операция на перегородке носа, говорили, что в областной больнице делают не очень хорошо, но столкнувшись с этой милой женщиной, все сомнения ушли в небытие, результатом был доволен уже на третий день, несмотря на то, что был еще отек, нос дышал лучше, чем до операции, с каждым днём все лучше и лучше. Спасибо вам добрая женщина,) что вы есть и радуеете людей принося им в жизнь новые эмоции. Спасибо конечно и всему остальному персоналу лор отделения, всем женщинам. Снимаю шляпу перед вами...