5,0
Дата визита 5 октября 2021
11 октября 2021 в 14:16
Очень хороший врач. Вежливый, все объяснит что к чему. Посоветует, что делать. Мне у него было очень спокойно лечиться. Спасибо Вам большое.
Отделение челюстно-лицевой хирургии ГБ №7
Представитель клиники
Добрый день. Спасибо за отзыв.