5,0
Дата визита 23 апреля 2021
12 октября 2021 в 12:19
С Евгенией Сергеевной познакомилась несколько лет назад: она пришла по вызову, заменяла нашего участкового врача. Сейчас я понимаю, как мне повезло! Настоящий Врач, да еще и ТЕРАПЕВТ, да еще и в ПОЛИКЛИНИКЕ. В этом 2021 году она помогла мне восстановиться после ковида. Я очень ей благодарна и глубоко уважаю за самоотверженный труд. Высокий профессионализм, тактичность, умение поддержать пациента даже в сложной ситуации отличают Евгению Сергеевну от "протоколизма" господствующего сейчас в медицине. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И ВСЯЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ