Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 октября 2021 в 20:24

Отличный специалист, нареканий и претензий к работе нет. На консультации было видно, что человек, знает все о коронках и имплантации, потом поняла, что так оно и есть! На жевательные зубы поставил мне керамические коронки, работа выполнена с ювелирной точностью и комфортно мне во рту. Рада, что попала к этому доктору, да ещё и скидку мне сделали ))) Поэтому коронки вышли по приятным ценам.