Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 августа 2020
13 октября 2021 в 11:11

Хочу выразить слова благодарности, хирургу - гинекологу Шувалову Олегу Евгеньевичу! В августе 2020 года Вы мне сделали операцию по подтягиванию женских органов с вшиванием сетки. Благодарю Вас за теплое, душевное отношение, моральную и психологическую поддержку, применение новейших методов лечения. Прошел уже год и результат – замечательный. В этом виден Ваш профессионализм. Спасибо за Вашу отзывчивость, Вашу теплоту и сердечность, за то что Вы всегда терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Мне вспоминаются слова из мудрой книги « относитесь друг к другу с пониманием и сочувствием, с любовью, жалостью » (Библия). Во всем этом виден Ваш человеческий подход, забота и компетентность. Оставайтесь всегда таким же прекрасным, чутким человеком и замечательным врачом. Отдельное спасибо и медицинскому персоналу и тех. работникам всего отделения за сочувствие, сопереживание, доброту, улыбки и шутки, которые необходимы людям в момент их выздоровления. Желаю Вам и всему вашему коллективу крепкого здоровья в этот трудный для нас всех период. Берегите себя, вы нам очень нужны! С уважением Кукушкина Татьяна, г. Феодосия.