Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
13 октября 2021 в 16:57

Екатерина Сергеевна превосходный доктор! Сделал прекрасную реставрацию переднего зуба... была получена травма - настолько качественную и надежную что просто не описать весь восторг и красоту улыбки! от души СПАСИБО!! Что не мало важно очень качественным материалом с применением современных технологий Каких? Это вы к ней обращайтесь... Советую всем своим близким этого СТОМАТОЛОГА!!!!

5,0
13 октября 2021 в 16:46

По моему мнению - оцениваю прежде всего именно качество работы данного врача ПРОСТО СУПЕР.. Качество.. Надёжность и Профессионализм!!! Лечимся всей семьёй проходим Внимательный и отзывчивый доктор Который знает свое дело на ЗУБОК!!