5,0
Дата визита 13 октября 2021
13 октября 2021 в 22:40
Отличная стоматология, большое спасибо Ольге Александровне и ее помощнице, Александре, за профессионализм и качество лечения. Хотелось бы также отметить прекрасную работу администратора - Марины. Если у вас проблемы с зубами - от души советую данную поликлинику.