Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 4 октября 2021
14 октября 2021 в 10:43

Цыбин Алексей Васильевич- умный грамотный врач. Он работает в медицинском центре "НЕВРОЛОГИЯ". в областной больнице не работает давно. Попасть к такому врачу великий успех

5,0
Дата визита 8 октября 2021
14 октября 2021 в 10:42

Качество лечения, отношение и внимательность в пациенту, высококачественное оборудование и материалы, высокий профессионализм врача самозабвенная любовь к работе. Постоянное обучение на курсах повышения квалификации. Особенно мне хотелось сказать о Михаиле Станиславовиче, когда говорят доктор от Бога то это о нем. Знающий и любящий свою работу он помогает многим людям.