5,0
Дата визита 9 сентября 2021
14 октября 2021 в 17:55
Здравствуйте) Пишу отзыв о Александре Юрьевиче, устанавливали виниры и осталась в полном восторге! До этого зубы были в плачевном состоянии, а сейчас не могу насмотреться на свою белоснежную улыбку в зеркале! Дискомфорта ни во время, ни после процедуры не почувствовала, атмосфера во время работы была расслабленной. В клинике персонал на высоте, однозначно буду обращаться только к этому врачу!