Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 сентября 2019
14 октября 2021 в 21:19

Я делала уже 2 раза протезы у Алексея Всеволодовича и хочу отметить. что врач он от БОГА. Побольше бы таких врачей. Желаю ему здоровья и успехов в его нелегком труде (работать с такими клиентами. как 65+ трудно) Всем советую этого врача.