5,0
Дата визита 12 октября 2021
14 октября 2021 в 23:57
Специалист очень хорошо относится к пациентам, вежливо общается, переходит на одну волну с пациентом. Потрясающий специалист и замечательный человек! Вышел с приема с улыбкой на лице! Таких докторов бы везде!