5,0
15 октября 2021 в 20:52
Ольга Владимировна замечательный врач. Лечит качественно и совсем не больно. Пломба на переднем зубе выпадала 5 раз, потому что там не за что зацепиться. После лечения у Ольги Владимировны держится уже 3 года.