Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 октября 2021
17 октября 2021 в 14:28
МЕ
Малинина Екатерина оставила отзыв у врача онколога Таращук Н. В. при посещении Клиника Амати

очень хороший доктор, все доходчиво расскажет, все сделает не только красиво, но и качественно! все процедуры делает быстро и безболезненно! приемом довольна, наблюдаюсь только у нее.