Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 июля 2021
17 октября 2021 в 16:20

Мой сын получил травму стопы. Когда я узнала о диагнозе чуть с ума не сошла. Но бог был милостив ко мне и моему ребёнку. Он послал нам лечащего врача Фомина Максима Алексеевича. Это врач с большой буквы. Знающий своё дело. Знающий свою работу. Так же я лично была в отделении после сложной операции сына, я видела внутреннюю работу всего отделения. Порядок. Четкость выполнения всего отделения. Всего персонала. Благодарю Вас всех за ваш профессионализм. Благодарю лично Максима Алексеевича за проделанную операцию, для всей нашей семьи Вы наш спаситель, творитель, собиратель и тдтп. Храни Вас бог вы творите невероятное