5,0
17 октября 2021 в 21:55
Лечили зубки дочке (4.5 лет ). Хочу выразить большую благодарность детскому врачу Дарье Олеговне! Прошло все просто замечательно, ребенок даже не плакал. Будем к вам обязательно еще обращаться и рекомендовать друзьям!