Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 октября 2021 в 16:21

Светлана Михайловна замечательный врач! Отношение к пациенту на высшем уровне, все объяснит, спросит и посмотрит. Приветливая и очень ответсвенно относится к каждому пациенту. Хотела бы поблагодарить её за всё и пожелать ей тоже здоровья и ни когда не болеть!