5,0
Дата визита 19 октября 2021
19 октября 2021 в 22:24
Беркутов Евгений Сергеевич и Пахомов Герман Анатольевич мне оперировали шейный отдел позвоночника 13 октября 2021 года. Доктора с большой буквы, Профессионалы своего дела, очень грамотные, ответственные, внимательные. С душой относятся к пациентам, переживают за каждого. Беркутов Евгений Сергеевич всё доступно объяснил про ход операции. С самого первого дня было огромное доверие к доктору, ни минуты не сомневалась, что он сделает всё на высшем уровне. Невозможно высказать словами все чувства, которые меня переполняют. Любимый доктор, спасибо Вам за Ваше благородство, доброту и теплоту Вашего сердца!!! С огромным уважением и любовью! Медведева Светлана из Симферополя!!!