5,0
20 октября 2021 в 18:28
Внимательна, доброжелательна, умеет подбодрить и внушить оптимизм. Редкое явление в городской поликлинике. Уважаемая Инна Анатольевна, выражаем с мужем свою благодарность! Успехов Вам и удачи в каждом шаге!