5,0
Дата визита 21 октября 2021
21 октября 2021 в 15:22
Отличный доктор! Знает своё дело и душевно относится к маленьким пациентам. Ребёнок вышел и сказал, что ему Дядя очень понравился. Думаю, это о многом говорит)