Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 апреля 2019
21 октября 2021 в 18:04

Очень чуткий, внимательный, знающий Врач. Все обследования, назначения по делу. Сейчас продолжаю назначенную поддерживающую терапию. Побольше таких докторов. Рекомендую однозначно. Спасибо Вам Эльмира Борисовна!

Эндокринологическое отделение Больница МИД
Эндокринологическое отделение Больница МИД Представитель клиники
22 октября 2021

Добрый день! Спасибо за добрые слова!