Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 октября 2021
22 октября 2021 в 00:01

Был сегодня на приёме у Алёны Александровны, она на меня произвела очень положительные впечатленния. Грамотная, добрая, душевная и главное как сейчас модно у многих врачей если в чем то ей загадка она не лезит в инет и не ишет там ответы а выносит диагноз с умной головы. И очень приятная и общительная! Советую врача на все 100%