5,0
Дата визита 21 октября 2021
22 октября 2021 в 06:50
Классный врач. Знает свое дело, очень вежливый, аккуратный, берётся за запущенные случаи. хочу ещё отметить хорошего ассистента врача, очень хорошая женщина, следит за состоянием пациентов, приборы чистые, обеззаражены. Советую, лучше платных клиник.