5,0
Дата визита 23 ноября 2021
6 апреля 2022 в 03:37
Прошло 6 месяцев после начала лечения на брекетах решила написать отзыв, результат шикарный. Я очень довольна клиникой (сервис на 5+) а доктор Пятина от Бога! Профессионал, всем рекомендую.