5,0
Дата визита 22 октября 2021
22 октября 2021 в 15:35
Прекрасный, вежливый и отзывчивый ВРАЧ, обращаюсь к нему уже более 2 лет, очень часто задерживается на работе, потому что принимает ВСЕХ пациентов, а не только тех, кто по записи. Дай бог Матвею Анатольевичу здоровья и всего самого наилучшего!!!