5,0
23 октября 2021 в 15:18
Кардиолог Безрукавников Юрий Алексеевич, очень хороший, более того самый замечательный врач. Очень много раз спасал мою маму. Благодаря ему моя мамачка жива. Очень добрый и отзывчивый человек. Храни его Господь. Дай Бог ему и его семье здоровья и счастья.