5,0
Дата визита 6 октября 2021
23 октября 2021 в 23:57
Довольна клиникой. Персонал доброжелателен. Занимались лечением зубов и кариеса. Процесс был максимально комфортным и безболезненным. Отдельное спасибо лечащему врачу Ринату Наиловичу.