5,0
24 октября 2021 в 16:59
Самый лучший врач! Это врач от Бога. Никогда не навязывает лишнего. Делает на совесть. Ставлю пломбы и коронки только у него!
Самый лучший врач! Это врач от Бога. Никогда не навязывает лишнего. Делает на совесть. Ставлю пломбы и коронки только у него!