Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 31 августа 2020
24 октября 2021 в 23:14

Качественные, своевременные, и немало важно, эстетичные работы для каждого пациента! Впервые обратились по отзывам знакомых 3 года назад, и не пожалели, зубки получились идеальные тон в тон, как родные, ничего не переделывал, хорошо сели с первого раза. Этим летом снова потребовалась услуга зуботехника, шли уже целенаправленно зная у кого будем заказывать работу. Рада, что в нашем городе есть специалисты, которые совершенствуют свои навыки, серьёзно относятся к своей профессии и видно, как любят свою работу, огромное спасибо вам, процветания вашей лаборатории и баракята во всём!