5,0
30 января 2022 в 07:30
Лечусь у Елены Николаевны почти год. Всегда волнует пациента отношение врача к нему. Я очень ценю оперативность доктора в обследовании, результативность и эффективность лечения. Профессиональна, не позволяет пациенту впадать в уныние, доктор с опытом, огоньком и юмором. После общения с ней хочется жить. Спасибо гематол. отделению, что у них такие доктора..