5,0
Дата визита 26 октября 2021
26 октября 2021 в 16:49
Хочу выразить благодарность Тимофеевой Юлии Александровне, мы лечимся у неё на пластинках, ребёнок с удовольствием идёт на приём. Врач с первого приёма нашёл подход к ребёнку и четко и Понятно объяснила тактику лечения, побольше бы таких врачей.